Способы онлайн-привлечения новых клиентов
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Способы онлайн-привлечения новых клиентов

Способы онлайн-привлечения новых клиентов

Вести успешный бизнес офлайн – это осознанная потеря большой части потенциальной клиентской базы. Многие из покупателей товаров и услуг уже давно предпочитают онлайн-шопинг, обучение в интернет-школах и даже консультацию специалистов в мессенджерах и социальных сетях. Именно для этого стоит заняться развитием своего бизнеса в цифровом пространстве, начав с изготовления сайта, например.

привлечение клиентов

Предположим, сайт у вас уже работает. Как привлечь на него клиентов, которые могут в любой момент отдать предпочтение вашему конкуренту? Для этого необходимо заняться дополнительным продвижением сайта в сети.

Существует множество способов, которые подойдут не всем владельцам бизнеса. Контекстная реклама может легко «слить» весь бюджет, если ее некорректно настроить, слабо тестировать разные тексты и креативы, пренебрегать новыми рекламными форматами. Для маленького бизнеса это просто губительно из-за отсутствия крупного бюджета и штатного специалиста.

Можно привлечь на сайт с помощью социальных сетей – мест, где точно сидит ваша целевая аудитория. Для этого придется нанять смм-менеджера или агентство, которое будет регулярно генерировать идеи для контента, увеличивать охваты и наращивать число подписчиков. Даже крупным брендам это не всегда под силу.

Альтернативный вариант – сео-продвижение. На сайте оптимизируется структура и наполнение, чтобы посетители и поисковые роботы смогли легче находить его и считывать с него информацию. Это комплексная услуга, которая выявляет все проблемы текущей версии и устраняет их. Владелец сайта получает возможность конкурентной борьбы в топе поисковиков, а пользователь может посетить красивый и удобный сайт с полезной информацией.