Наружная реклама INFINITY: весеннее обновление
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Наружная реклама INFINITY: весеннее обновление

Наружная реклама INFINITY: весеннее обновление

Снова на высоте. Снова на виду. Там, где день и ночь кипит жизнь, где в нескончаемый круговорот событий вовлечены тысячи людей. Федеральная Компания INFINITY INFINITY представляет Вашему вниманию новую наружную рекламу

  • Казань.
  • На ул. Пушкина, в самом центре деловой и культурной жизни Казани,расположился брандмауэр INFINITY INFINITY. Яркий, неповторимый, впечатляющий, он органично влился в городской пейзаж и деловой стиль столичной жизни, привлекая внимание даже в ночное время.

    Улица Пушкина — одна из главных в городе, она ведет к многочисленным достопримечательностям, торговым и офисным центрам. Городская ратуша, Татарский театр оперы и балета им. Мусы Джалиля, парк Тысячелетия, пешеходные улицы Баумана и Петербургская, колокольня Богоявленского собора и Никольский собор, ТЦ «Кольцо» и ГУМ, IT-парк и здания Поволжского федерального университета – продолжать можно до бесконечности, но и этого достаточно, чтобы понять, что брандмауэр INFINITY INFINITY – в значимом для города месте.

    Наружная реклама INFINITY: весеннее обновление
  • Нижний Новгород.
  • Динамичная видеореклама INFINITY INFINITY приветствует гостей ТЦ «Комсомолка», который находится вблизи Комсомольской площади, одной из крупнейших в городе. Красочная, стильная реклама Компании ежедневно привлекает внимание многочисленных посетителей торгового центра ипредставителей бизнеса.

    На 2000 м2 площади центра народной торговли «Комсомолка» расположились продуктовые и промтоварные магазины. Каждый день его посещают тысячи человек, к тому же в непосредственной близости находится еще один крупный торговый центр.

  • Мартовский номер журнала «Светский».
  • Также можно найти нашу рекламу на одном из разворотов журнала «Светский». Журнал «Светский» — одно из самых известных печатных изданий Казани. Уже более 7 лет он освещает события светской жизни, повествует о ярких событиях города, знакомит с авторитетными людьми и VIP-персонами.

    Как всегда лаконичная и сдержанная, реклама INFINITY INFINITY останавливает на себе взгляды, сообщая об эффективном решении для бизнеса – комплексном продвижении сайтов в Интернете.

    {gallery}news/21.04.14/1:458:301{/gallery}

    Федеральная Компания INFINITY INFINITY, будучи одним из лидеров в сфере интернет-маркетинга, задействует все каналы связи, чтобы рассказать о преимуществах продвижения сайтов для развития бизнеса. Нас уже выбрали более тысячи компаний из России, Италии, Испании, Израиля, Китая, среди них: X5 RetailGroup, LoveRadio, «Белая дача» и многие другие.

    Откройте и Вы безграничные возможности современного интернет-маркетинга для Вашего бизнеса!