Как уберечься от мошенничества в Интернете?
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Как уберечься от мошенничества в Интернете?

Мошенники встречаются не только в реальной жизни, они могут подстерегать вас в Интернете, если не принять соответствующих мер.

Как уберечься от мошенничества в Интернете?

Эксперты по безопасности Федеральной компании INFINITY поделятся с вами секретами, о которых вы не подозревали, и дадут советы, которые помогут вам не попасться на удочку Интернет-мошенников.

Самый распространенный на сегодня вид мошенничества – это фишинг (от английского fishing – рыбная ловля), кража паролей и платежных данных. Как действуют мошенники? Они создают в Интернете поддельные страницы популярных сервисов и сайтов и затем распространяют ссылки на них с помощью спам-рассылки. Доверчивые или попросту невнимательные пользователи, получив такое «замаскированное» письмо беззаботно переходят на сайт-вредоносный двойник. И… попадают в лапы мошенников, передавая им свои личные данные.

Мы научим вас, как распознать обман и стать более бдительными. Для начала, перед тем, как вводить свои платежные данные, убедитесь, что соединение защищено: в адресной строке браузера должны быть иконка замка, протокол https поддерживает шифрование.

Запомните общее правило: не стоит совершать покупки онлайн в кафе, ресторанах, общественных местах, в транспорте – публичные сети Wi-fi могут быть не безопасны.

Соблюдайте простые меры безопасности: прежде чем скачать файл или открыть вложение, убедитесь в подлинности сайта. Сделать это очень просто: введите адрес этого сайта вручную в один из поисковиков и нажмите в выдаче ссылку.

Никогда не отправляйте свои личные данные по электронной почте – ее легко перехватить. Если вас просят это сделать – сразу насторожитесь, скорее всего, перед вами — мошенники.

Как отличить письмо от мошенников? Чаще всего оно начинается с обезличенного обращения: «уважаемый клиент». «дорогой пользователь». Для обмана спам-фильтров у подобных писем может быть указана актуальная и злободневная на сегодняшний момент тема. Насторожить вас должны орфографические ошибки, опечатки, предложения, написанные капслоком. А также требовательный тон, которым вам пытаются заставить что-то сделать немедленно, угрожая заблокировать банковский счет или аккаунт пользователя. Возникли сомнения? Свяжитесь с сотрудниками сервиса по телефону и убедитесь в реальности ситуации.

Специалисты нашей компании помогут вам в продвижении вашего сайта в Интернете и поделятся современными технологиями работы в социальных сетях для развития вашего бизнеса.