INFINITY: итоги 2012 года
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

INFINITY: итоги 2012 года

INFINITY: итоги 2012 года

За 2012 год в INFINITY произошло большое количество значимых событий. Мы успешно реализовали множество сложных проектов, привлекли немало клиентов как из России и СНГ, так и из-за рубежа, активно поработали над повышением узнаваемости собственного бренда офлайн, а также открыли представительство в Киеве и вышли на международный уровень. Сегодня пришло время подвести итоги.

INFINITY - Итоги 2012 года

Високосный 2012 год действительно стал для нас очень плодотворным. Мы достигли успеха во многих направлениях и существенно продвинулись вперед.

Основные события 2012 года в INFINITY:

INFINITY: итоги 2012 года

В этом году значительно увеличилось количество контрактов: на сегодняшний день число наших действующих клиентов достигло 800!

За эти двенадцать месяцев к нам обратилось немало известных компаний со всей России, а так же Украины и Беларуси. Кроме того, о нас все чаще говорят и за рубежом – в этом году было отмечено большое количество клиентов из других стран: Израиля, Испании, Италии и др. Наше портфолио пополнилось такими клиентами, как Love Radio, IES Medical, BAGAT ltd., агентство недвижимости «МИЭЛЬ», «Планета Фитнес», 2ГИС, один из крупнейших автомобильных дилеров России — «ТрансТехСервис», журнал «Светский», клуб RАЙ, премиум-клуб Legend, клуб T.E.A.T.R.O. Клиенты высоко оценивают качество услуг и уровень сервиса, подтверждением этому являются многочисленные благодарственные письма и теплые отзывы.

INFINITY - Объемы продаж

INFINITY: итоги 2012 года

Наша компания постоянно работает над совершенствованием качества услуг, и мы понимаем, что не последнюю роль в этом играют профессиональные сотрудники. Поэтому мы повышаем квалификацию имеющихся специалистов, а также постоянно расширяем штат. Это позволяет нам справляться с возросшим за последний год количеством проектов.

На сегодняшний день в INFINITY числится более 150 специалистов различных профессиональных направлений. Более половины из них заняты в непосредственном производстве, развитии и решении технических вопросов.

INFINITY - Расширение штата

INFINITY: итоги 2012 года

С каждым годом INFINITY уделяет все большее внимание благотворительной деятельности.

Мы считаем, что успех каждого бизнеса зависит от благополучия общества в целом, поэтому стараемся оказать финансовое и материальное содействие тем, кому действительно нужна помощь. В этом году мы приняли участие в нескольких благотворительных программах, в рамках которых на добровольной основе предоставляли свои услуги и оказывали финансовую помощь.

INFINITY: итоги 2012 года

Рекламная кампания INFINITY продолжает набирать обороты.

На сегодняшний день наружная реклама INFINTY INFINITY представлена по всей стране. Десятки щитов и баннеров расположены на улицах Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону и других крупных городов. Кроме того, нашу рекламу можно встретить в лучших ресторанах, фитнес-центрах, ночных клубах и печатных изданиях по всей России.

{gallery}offline/itogi:147:112{/gallery} Подробнее об offline-кампании »
INFINITY: итоги 2012 года

В сентябре этого года Федеральная Компания INFINITY отпраздновала свой очередной, уже девятый по счету, День Рождения.

Девять лет для IT-компании – достаточно солидный срок. Новость о нашем Дне Рождения стремительно облетела весь город, а его празднование не осталось незамеченным местными СМИ. Более того, в честь радостного события наша Компания провела беспрецедентную акцию и подарила своим клиентам сертификаты на общую сумму в целый миллион рублей!

{gallery}offline/party:147:112{/gallery} Слайд-шоу на сайте »
INFINITY: итоги 2012 года

В этом году в истории нашей Компании произошло очень важное событие: мы открыли первое представительство за пределами России и вышли на международный уровень!

Сегодня наш офис в Киеве функционирует в полном режиме, и Компания уже получила немало проектов из Украины и стремительно захватывает рынок.

INFINITY - Открытие представительства в Украине

INFINITY: итоги 2012 года

Мы уверены: нет лучшего показателя эффективности работы компании, занятой в сфере интернет-маркетинга, чем интерес к ее бренду как со стороны клиентов, так и конкурентов.

Динамика популярности брендовых запросов, связанных с INFINITY, говорит сама за себя: люди хотят узнать о нас еще больше, а для многих название «INFINITY» уже стало синонимом качественного продвижения сайтов. Ниже приведена статистика обращений по брендовым запросам о нашей Компании в абсолютных величинах. На графике видно, что за 2012 год интерес к бренду INFINITY значительно вырос и продолжает увеличиваться уверенными темпами.

INFINITY - Статистика обращений в Yandex/Wordstat

Но несмотря на все успехи, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем развиваться и двигаться вперед. А значит, нас ожидает еще больше побед и достижений, а Вас – по-настоящему эффективное продвижение в Интернете!

Благодарим за оказанное доверие в этом году и уверены, что в следующем году мы сделаем всё возможное для увеличения Ваших продаж. С наступающим Новым Годом!

Информация подготовлена отделом маркетинга
Федеральной Компании INFINITY