Туристический поток в Татарстан увеличится
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Туристический поток в Татарстан увеличится

Туристический поток в Татарстан в этом году увеличится, сообщили нам в федеральной компании по продвижению сайтов INFINITY INFINITY.

Туристический поток в Татарстан увеличится

Специалисты компании работают над новым проектом «Гостеприимный Татарстан online». Его суть – продвижение сайтов современных и комфортабельных  отелей, а так же хостелов в Казани и других городах Татарстана, представляющих интерес для туристов. Как известно, у каждого туриста есть три главных составляющих отдыха: увлекательный маршрут, удобный транспорт и комфортное жилье. Порой отель с плохим обслуживанием способен омрачить наше представление от красот древнего города. Нам, в первую очередь, хочется доброжелательности, заботы и профессионализма персонала, хороших условий для отдыха. широкого спектра дополнительных услуг. Но мало это обеспечить в своем отеле – необходимо еще оповестить широкую общественность. Поэтому сайт – самый доступный способ рассказать о вашем уютном отеле рядом с хорошей транспортной развязкой, комфортном и, что особенно важно в наше кризисное время, недорогом.

«Первыми ласточками» проекта «Гостеприимный Татарстан online» стали хостел «1001 ночь», который находится в Казани по адресу ул. Чуйкова 62  гостиница «На Сайдашева» г. Казань, ул. Сайдашева, 30.

В рамках проекта потенциальным гостям республики будет представлена вся отельерная палитра в Татарстане: от престижных отелей до небольших уютных хостелов, рассчитанных на путешествующих студентов и молодые семьи.

Напомним, что проекты в индустрии гостеприимства компания INFINITY реализует и в других регионах страны. Так, специалисты компании в настоящее время занимаются продвижением сайта Lancaster Court Hotel, который расположен в Cанкт-Петербурге по адресу: ул. Фокина, 3.

Развивая внутренний туризм, INFINITY уделяет особое внимание сфере гостеприимства культурной столицы Санкт-Петербурга и Казани, которую уже окрестили «третьей столицей России».

Особое значение имеет еще и тот факт, что в 2017 году в этих городах пройдут игры Confederation Cup.