Последователям Тургенева придется попотеть
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Последователям Тургенева придется попотеть

Последователям Тургенева придется попотеть

Яндекс начал внедрение нового алгоритма ранжирования сайтов под названием Баден-Баден. Это не отменяет работу ранее введенного фильтра Минусинск, который заставил поволноваться многих «сеошников». Нынешний алгоритм весьма придирчиво оценивает текстовой контент сайта, наказывая тех, кто грешит переоптимизацией, то есть вставляет в текст ключевые слова избыточно и с низким качеством контента в целом, составляя тексты не для людей, а для поисковых машин. Появилась надежда, что сайты перестанут быть кладезем абракадабры, от которых отворачивается оскорбленный посетитель, испытывающий даже легкое уважение к русскому языку и здравому смыслу. Людям нужна информация, написанная грамотным литературным языком. Да-да, не удивляйтесь, совершенствующийся искусственный интеллект будет определять правильность построения предложений, наличие орфографических и лексических ошибок. И, возможно, в скором будущем Интернет из места, при посещении которого у грамотеев и знатоков русского языка шевелятся от ужаса волосы на голове, станет заветной обителью великого и могучего.

Последователям Тургенева придется попотеть

Я вполне убеждена, что назван поисковый алгоритм Баден-Баденом совсем не случайно, а в память об одном из лучших писателей России Иване Тургеневе, который прославил этот небольшой немецкий город в своих произведениях, ибо прожил там значительную часть своей жизни. Удивительная гармония тургеневского языка вместе с городом его проживания, думаю, вдохновили яндексовских умельцев на создание препонов изворотливым сеошникам и безграмотным людям, почему-то именующих себя копирайтерами. Теперь в копирайтеры поостерегутся набирать кого попало, а сама профессия будет набирать очки по востребованности и актуальности.

К слову сказать, в нашей компании INFINITY все тексты создаются с учетом действующих алгоритмов Минусинск и Баден-Баден. Наши копирайтеры имеют университетское образование, безупречную грамотность и литературный вкус. Написание грамотных, информативных текстов литературным языком – задача в сегодняшней России весьма сложная, ведь гаджеты и Интернет отучили молодое поколение от диктата пунктуации, орфографии и прочих, как им кажется, пережитков доинтернетовского прошлого. Баден-Баден призван решить задачу ликвидации безграмотности на просторах Интернета. Наконец-то…