INFINITY в гостях у Лаишевского детского дома
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

INFINITY в гостях у Лаишевского детского дома

Теплая атмосфера, искренние детские улыбки, праздничное настроение… Это было похоже на путешествие в добрую, светлую сказку!

{gallery}news/13.01.14/0:458:305{/gallery}

Волшебный мир детства

Укрытое сугробами, запорошенное снегом, разукрашенное причудливыми морозными узорами… Это место примерно в 60 километрах от Казани сложно назвать детским домом, это, скорее, маленький волшебный мир, где несмотря ни на какие морозы, всегда горит теплый огонек. Здесь проживает одна большая дружная семья!

Закулисье

И вот мы на пороге Лаишевского детского дома, радушно встречены директором Валиуллиной Рузалией Хабибулловной. Отправляемся знакомиться с его жителями…

Уже в коридоре наш взгляд приковывают многочисленные кубки и медали – награды, завоеванные ребятами в различных спортивных соревнованиях. Воспитанники без дела не сидят: посещают всевозможные кружки и секции, побеждают в районных, городских и республиканских чемпионатах. Вот и нам продемонстрировали небольшой баскетбольный мастер-класс!

{gallery}news/13.01.14/234:458:305{/gallery}

Следуем далее и попадаем… в настоящий музей. Лаишевский детский дом имеет более чем 90-летнюю историю и с гордостью хранит ее. Фото выпускников, именитых гостей, знаковые вещи – каждый экспонат несет в себе нечто дорогое, важное, то, без чего детский дом не был бы таким, какой он есть сейчас. Вспоминают празднование 90-летия, приезд Премьер-министра РТ, капитальный ремонт, отмечают большой вклад в развитие детского дома Героя Советского Союза Михаила Петровича Девятаева.

{gallery}news/13.01.14/56:224:150{/gallery}

Атмосферой домашнего уюта и тепла пропитано все вокруг: спальные комнаты, библиотека и комнаты для игр и отдыха. Везде порядок и чистота, чувствуется забота и внимание взрослых.

{gallery}news/13.01.14/78:224:150{/gallery}

Окрыленные музыкой…

Мы в актовом зале. Именно здесь из маленьких талантов вырастают большие звезды. В каждом из этих ребят горит внутренний свет ярче любых звезд. В этом и состоит задача каждого педагога – раскрыть талант и вселить в ребенка уверенность в себе!

Ребята исполнили современные хиты и поразили нас своими танцевальными талантами. Особенно запал в душу квартет «Девчата». Четыре слабовидящие девочки с сильнейшими, а главное – сочетающимися между собой голосами, попали в руки опытного педагога и создали такой чудесный ансамбль. Трогательное, нежное, пронзительное исполнение… Хочется сказать большое спасибо юным певицам за незабываемые впечатления. Ансамбль уже заявил о себе на республиканских конкурсах. И мы уверены, что «Девчат» ждет большое будущее!

{gallery}news/13.01.14/9101112:108:75{/gallery}

Время подарков. С любовью и уважением от INFINITY!

Ну и самое приятное! Мы поздравили ребят с Новым годом и вручили подарки. Надеемся, что они будут полезны в учебе и принесут радость!

{gallery}news/13.01.14/131415:147:112{/gallery}

Нам было очень приятно побывать в доме, согретом теплом добрых сердец, и познакомиться с такими замечательными ребятами!

{gallery}news/13.01.14/16:458:305{/gallery}

Хочется пожелать ребятам хорошего настроения, отличной учебы и исполнения самых заветных желаний, а коллективу – счастья, здоровья и неиссякаемой энергии, необходимой для такого большого и доброго дела!