Как раскрутить свой сайт на улице и добыть трафик
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Как раскрутить свой сайт на улице и добыть трафик

Наша компания готова поделиться с вами секретами раскрутки сайта просто на улице. Или, как можно теперь говорить – в оффлайн пространстве. Этими секретами с вами никто не поделится – профессиональным компаниям по продвижению сайтов выгодно держать вас в неведении. Но только не нам. Мы готовы научить, как продвигать сайт самостоятельно. Потому что INFINITY INFINITY— компания с человеческим лицом и повышенной степенью доброжелательности.

Как раскрутить свой сайт на улице и добыть трафик

Совет первый. Напишите адрес сайта на купюре достоинством 1 тысяча рублей. Или пятьсот. Сколько сможете, столько и пустите в оборот. Купюры будут переходить из рук в руки, а человеческое любопытство сделает свое дело.

Совет второй. Обратитесь к родственникам, друзьям, знакомым и попросите разместить адрес вашего сайта на страничках в социальных сетях. Заодно посмотрите, много ли у вас настоящих друзей. И как тяжело живется человеку, у которого мало родственников.

Совет третий. Закажите креативные флаеры и оставьте их в местах, связанных с тематикой вашего сайта. Например, если ваш сайт посвящен тренажерам или спортивной одежде, оставляйте флаеры в раздевалках спортивных клубов. Можно даже в шкафчиках.

Совет четвертый. У вас есть собака и приходится ее выгуливать как минимум дважды в день? Используйте свою собаку в качестве ходячей, а также  бегающей, прыгающей и лающей рекламы. На попонке можно разместить адрес сайта. Самым креативным можно посоветовать выстричь адрес на боку животного. Это обязательно привлечет внимание, но лучше обходить места скопления сердобольных и горластых защитников животных.

Совет пятый. Собаку и родственников вы задействовали. А что же сами? Закажите толстовку, футболку, бейсболку с адресом сайта и носите хотя бы один элемент одежды постоянно. Но как далеко вы готовы зайти в продвижении своего сайта? Татуировка в виде адреса (конечно же, временная) заставит обратить внимание.

Совет шестой. На своем автомобиле адрес сайта должен быть обязательно! Посмотрите вокруг: весной так много грязных автомобилей. Что стоит на них написать адрес своего сайта? Глядишь, водитель будет не один день ездить с такой надписью и обеспечивать вам бесплатную рекламу.

Ищите способы выделиться и трафик вам обеспечен!