г. Москва
Дмитровское ш., д. 27,
офисы 2022-2024

8 (495) 210-25-00

8 (800) 555-99-55
(звонок бесплатный)

Мы привлекаем на Ваш сайт потенциальных клиентов из всех основных поисковых систем, и Вы оплачиваете только реально полученных целевых посетителей.

Подробнее

Вы не просто привлекаете лояльную целевую аудиторию из социальных медиа, но и поддерживаете обратную связь с клиентами, отслеживаете их потребности и увеличиваете продажи Вашей компании.

Подробнее

Положительный имидж Вашей компании в Интернете оказывает благоприятное влияние на Ваши продажи и повышает лояльность потенциальных и уже существующих клиентов.

Подробнее
Наши клиенты

Стоимость
it-новости
  • 12.05.2012

    Медленно загружающиеся сайты теряют клиентов

    Подробнее
  • 26.04.2012

    Google запустил алгоритм против поискового спама: продвижение сайтов ждут очередные изменения

    Подробнее
Новости компании
  • 16.05.2012

    Продвижение сайта компании ООО «Энергия солнца»

    Подробнее
  • 02.05.2012

    Продвижение сайта московской сети ювелирных салонов O.L.Y.street

    Подробнее
информация

Продвижение сайтов в Google все выгоднее благодаря браузеру Chrome?

Специалисты отмечают невероятный скачок популярности браузера, созданного мировым поисковым гигантов: всего за 3,5 года Google Chrome вышел на второе место, завоевав рыночную долю порядка 30%.

Примечательно, что Google Chrome невероятно популярен не только на западе, но и в нашей стране. Все большей российских интернет-пользователей отдает предпочтение этому простому и удобному браузеру со встроенным поиском от Google. Это в свою очередь делает продвижение сайтов в Google все более перспективным. Однако такая популярность браузера, а также наличие программы Chromium с открытым исходным кодом, на основе которой другие компании могут создавать свои браузеры, породило немало клонов.

В частности российский поисковик №1 Яндекс, а также менее популярный в нашей стране Mail.ru создали собственные браузеры, схожие по внешнему оформлению и по названиям с творением Google. Руководство мирового гиганта, лишь в середине прошлого года зарегистрировавшее в нашей стране товарный знак Chrome, сочло подобную практику примером «нездоровой конкуренции», вводящей пользователей в заблуждение. Поэтому с февраля этого года все клоны будут переименованы.

Специалисты прогнозируют новый скачок популярности для Google Chrome, ведь теперь по запросам, вроде «Скачать хром» все пользователи вновь будут попадать на официальную страницу браузера. Учитывая, что Chrome имеет встроенный поиск Google, можно также прогнозировать продолжение роста доли мирового гиганта в России. Это означает, что продвижение по трафику в Google – одно из выгодных вложений наступившего года!

25.01.2012

Архив новостей »

Написать нам
INFINITY PROMO
Безграничные возможности